11 июля 2020 Карта проезда

ВИДЕО. ДЕТИ О ПОБЕДЕ. СТИХОТВОРЕНИЯ

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. С ДНЕМ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

30.04.20

ФОТО_ВИДЕО_РОЛИК_ "С ДНЕМ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ"

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ: НАША ПРОГУЛКА. МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛОЧКА. ПОВАРЯТА..

28.04.20

ФОТО_ВИДЕО_ РОЛИК_ПРОГУЛКА

ФОТО_ВИДЕО_ РОЛИК_РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ

ФОТО_ВИДЕО_РОЛИК_ ПОВАРЯТА

ФОТО_ВИДЕО_РОЛИК_МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. СПОРТ

23.04.2020

ВИДЕО                                     ВИДЕО                                                          ВИДЕО

22.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. РИСУЕМ ВЕСЕЛО

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КНИГИ

22.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ

21.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ДЕНЬ ЗЕМЛИ

20.04.2020

16.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

КАК ЦЫПЛЕНОК МАМУ ИСКАЛ . . .

В группе "Ромашка" прошел утренник  «Как цыпленок маму поздравлял.», который посвящен  Международному женскому  дню. Дети пришли на утренник нарядные, и веселые, в предвкушении праздника. Воспитанники  подарили  мамам и бабушкам песни, танцы и много добрых слов, нежности и внимания.

МАСЛЕНИЦА . .

В детском саду прошли веселые мероприятия "Масленица". Яркое оформление зала, веселые песни танцы в русских народных костюмах, и игры повысили настроение настроение детям. Завершилось мероприятие чаепитием с блинами!

ВЕСЕЛЫЕ ФОКУСЫ

Согласно сотрудничеству детского сада и семьи в группе «Ромашка», Маргарита Николаевна-мама Арины ,с большим удовольствием провела с детьми «Веселые фокусы». Дети с любопытством и восхищением ,с большой заинтересованностью наблюдали за весёлыми «фантазиями мамы». Малыши узнали много  интересного для своего возраста. Фокусы прошли на Ура!

ПРОЩАНИЕ С ЕЛОЧКОЙ . . .

Прошли Новогодние праздники, которые радовали детей и взрослых сюрпризами, подарками, играми. 14 января воспитанники группы "Ромашка" попращались с елочкой до следующего Нового года. В нарядном зале дети читали стихи, вспомнили красивые песни, танцевали.

НОВЫЙ ГОД . . .

В группе « Ромашка» прошел новогодний праздник. На праздник приходили Белоснежка и Гномы, Медведь, Дед Мороз и Снегурочка. Дети окунулись в волшебную зимнюю сказку и получили море позитива, веселья и подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

В саду прошла неделя Здоровья ! Малыши активно принимали участие , пели песни , играли подвижные игры, отгадывали загадки о здоровье. Малышам было очень интересно!

ДРУЖБА

Группу  «Ромашка»  посетила сотрудница детской библиотеки Клавдия Валерьевна .Она провела познавательную викторину по современным мультфильмам о дружбе, поиграла в интересные игры с детьми. Малыши многое узнали и получили много позитива! Все остались довольны!

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

В младшей группе «Ромашка» у малышей прошло первое развлечение «Золотая осень». Малыши старательно рассказывали стишки про осень, пели песни, играли в игры. В гости к малышам приходили Зонтик и Сапожки, Осень принесла им свои дары. Все малыши получили море позитива на весь день.