16 июля 2024 Карта проезда

Количество детей - 30

Педагоги: Куйбина Анастасия Васильевна, Васильева Наталья Васильевна

Моя любимая книга

Книга - лучший товарищ - гласит народная мудрость.
Всём известна роль книги в развитии речи ребёнка, в развитии его активного словаря. Мы решили провести в нашей группе "День книги".
Дети узнали, что книги нельзя рвать, на них нельзя рисовать. Брать книги можно только чистыми руками. А самое главное то, что книги всегда нужно положить на своё место. Дети рассматривали книги, вспоминали и называли сказочных персонажей.

День А.С. Пушкина

Каждый год 6 июня отмечается День рождения Великого русского Гения – Александра Сергеевича Пушкина. Этот Великий русский поэт написал огромное количество всеми любимых сказок для детей. Дошкольники очень любят героев сказок Великого поэта.
Мы тоже посмотрели отрывок из сказки " Сказка о рыбаке и рыбке", нарисовали золотую рыбку и каждый загадал себе желание