27 сентября 2020 Карта проезда

Родителям о ЗОЖ

В рамках месячника антинаркотической направленности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, который проходит с 25 мая по 26 июня 2020 года предлагаем информационный стенд.

скачать буклет "Что такое наркомания"

ВИДЕОРОЛИК антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРВИ И КОРОНАВИРУС

ПАМЯТКИ:

Маска защитит!

Гигиена при гриппе и коронавирусной инфекции

Профилактика гриппа и короновирусной инфекции

Информационный бюллетень о состоянии аварийности на территории муниципального образования г. Салехард по итогам 2019 года.

ДОКУМЕНТ для просмотра

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» с 25.11.2019 по 01.12.2019 гг. проводится тематическая «Горячая линия» и консультации населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Ссылка  http://cgsen89.ru/news/novosti-gruppy/o-provedenii-goryachey-linii-po-profilaktike-vich-infektsii23/

Уважаемые родители, предлагаем вашему внианию ссылку для просмотра видеоаматериалов по профилактике гриппа и ОРВИ, где вы сможете посмотреть следующие выпуски: "Грипп убивает", "Грипп - это опасно", "Что на самом деле нужно для защиты от гриппа?", "Надень маску - защити себяот гриппа", "Остарожно: грипп!", "5 фактов о вакцинации" и др.

Видеоматериалы о профилактике гриппа:

ВИДЕО: Грипп убивает

ВИДЕО: О вакцинации

ВИДЕО: Надень маску - защити себя от гриппа

ВИДЕО: Осторожно - грипп!

Видеоматериалы о здоровом образе жизни http://cgon.rospotrebnadzor.ru/nashi-videomaterialy/

Активные ссылки (НАЖАТЬ НА БАНЕР) :

Болезнь грязных рук

Полезные свойства продуктов питания

Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младших школьников. Профилактика витаминной недостаточности

Формирование основ культуры питания и здорового образа жизни у младших школьников

Комплекс физ. минуток для детей дошкольного возраста для профилактики нарушения зрения

Презентация "Модель здоровьесберегающих технологий в регламентированной деятельности ДОУ в условиях Крайнего севера"