22 октября 2019 Карта проезда

Родителям о ЗОЖ

Уважаемые родители, предлагаем вашему внианию ссылку для просмотра видеоаматериалов по профилактике гриппа и ОРВИ, где вы сможете посмотреть следующие выпуски: "Грипп убивает", "Грипп - это опасно", "Что на самом деле нужно для защиты от гриппа?", "Надень маску - защити себяот гриппа", "Остарожно: грипп!", "5 фактов о вакцинации" и др.

ВИДЕОИАТЕРИАЛЫ О ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА:

Грипп убивает

О вакцинации

Надень маску - защити себя от гриппа

Осторожно - грипп!

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ (НАЖАТЬ НА БАНЕР) :

Болезнь грязных рук

Полезные свойства продуктов питания

Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младших школьников. Профилактика витаминной недостаточности

Формирование основ культуры питания и здорового образа жизни у младших школьников

Комплекс физ. минуток для детей дошкольного возраста для профилактики нарушения зрения