22 октября 2019 Карта проезда

Условия приёма

Для приёма детей в группы общеразвивающей и компенсирующей направленности, на основании Устава, родители (законные представители) обязаны предъявить:

• Заявление родителей (законных представителей);
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Направление;
  • Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), которым является паспорт гражданина Российской Федерации, либо иной документ, установленный в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка с заключением о возможности посещения Учреждения.

Дети, для которых направления в Учреждение выданы заведующим:

• по результатам проведения массового комплектования – должны быть зачислены в Учреждение до 01 сентября текущего года;
  • по результатам проведения доукомплектования групп – в течение тридцати дней со дня получения направления.

В случае заболевания ребёнка и отсутствия возможности зачисления в Учреждение в установленные сроки родители (законные представители) обязаны предупредить об этом заведующего Учреждением и представить справку из учреждения здравоохранения.

Заведующий Учреждением, изучив предъявленные документы, принимает решение:

• о зачислении ребенка в Учреждение;
  • об отказе в зачислении ребенка в Учреждение с обоснованием отказа, если родители (законные представители) предъявили неполный перечень документов или документы оформлены ненадлежащим образом, а также в случае наличия медицинских противопоказаний для посещения ребёнком Учреждения.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников МАДОУ

ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМЕ РЕБЕНКА