27 сентября 2020 Карта проезда

Часы в месяц /в год

Ответственный педагог

1

Дополнительная общеобразовательная программа «Акварелька» художественно-эстетической направленности

«Акварелька»

Уманжинова Л.И.

2

Дополнительная общеобразовательная программа «Цветная логика»

социально-педагогической направленности

«Цветная логика»

с 4 до 5 лет

Васильева Н.В.

3

Дополнительная общеобразовательная программа «Первый танец» художественно-эсттетической направленности

«Первый танец»

с 4 до 6 лет

Марарица Н.А.

4

Дополнительная общеобразовательная программа «Игры Фребеля» социально-педагогической направленности

«Игры Фребеля»

с 4 до 6 лет

Киштанова И.В.

5

Дополнительная общеобразовательная программа «Легоконструирование»

Технической направленности

«Роботориум»

Шиянова И.В.

6

Дополнительная общеобразовательная программа «Детский фитнес» физкультурно-спортивной направленности

АННОТАЦТИЯ К ПРОГРАММЕ

«Детский фитнес»

Буторина В.В.

7

Дополнительная общеобразовательная программа «Капелька» художественно-эстетической направленности

«Капелька»

с 3 до 4 лет

Аширбаева А.А.

8

Дополнительная общеобразовательная программа «Говоруша» социально-педагогической направленности

«Говоруша»

с 3 до 4 лет

Кортусова Г.В.

Приказ «Об организации работы по предоставлению МАДОУ платных дополнительных  и платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год» от 16 сентября  2019 года  № 140-о.

Положение о предоставлении муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 5 "Рябинка" платных услуг по приносящим доход видам деятельности

Положение о предоставлении платных образовательных  услуг МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 "Рябинка"

Образец договора об образовании о дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Игры Фребеля "

Образец договора об образовании по дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Роботориум "