22 октября 2019 Карта проезда

Платные образовательные услуги

МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 "Рябинка"оказывает следующие платные образовательные услуги:

• Кружок "Вырастай-ка, стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок "Игры Фребеля", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок "Акварелька", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок "Первый танец", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок спортивно-оздоровительной направленности  "Детский фитнес", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок технической направленности "Роботориум", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок художественной направленности "Капелька", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок по речевому развитию "Говоруша", стоимость одного занятия 300 руб.;
  • Кружок по познавательному развитию "Цветная логика", стоимость одного занятия 300 руб.
  • Платная услуга: "День именниника", стоимость мероприятия - 3 500 руб.

Приказ «Об организации работы по предоставлению МАДОУ платных дополнительных  и платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год» от 16 сентября  2019 года  № 140-о.

Положение о предоставлении муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 5 "Рябинка" платных услуг по приносящим доход видам деятельности

Положение о предоставлении платных образовательных  услуг МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 "Рябинка"

Договор об оказании платных образовательных услуг МАДОУ

Образец договора об образовании по дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Вырастай -ка! "