Рябинка МАДОУ ЦРР - детский сад «Рябинка»
09 декабря 2021 Карта проезда

Уважаемые родители!

1.  Информируем, Вас, что в детском саду открыт кружок по плаванию "Дельфиненок" на платной основе для детей от 3-7 лет. Приходите, звоните: Матросова д 18, тел 4-68-79

2. В детском саду «Рябинка» работает  консультативный онлайн пункт логопедической  помощи родителям (законным представителям)  детей раннего и дошкольного возраста. Онлайн пункт представляет собой устную консультацию в виде ответов на вопросы по речевому развитию,  рекомендаций,  онлайн занятий, которые предоставляет учитель-логопед.  Оказания услуг осуществляется  специалистом дистанционно, включая  рассылку  информационного и обучающего материала коррекционной направленности.  Часы работы: понедельник, четверг  с 18.00 до 19.00  Цена услуги: 500 руб. за одно занятие (до 30 мин.).

Конт.  тлф:  8 (349)  4-68-79, 4-54-70

Положение о работе консультативного онлайн-пункта логопедической помощи

Договор об оказании услуги

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В  МАДОУ НА 2020-2021УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование дополнительной образовательной программы

Наименование кружка

Возрастная категория

Срок реализации

Часы в месяц /в год

Ответственный педагог /расписание

1

Дополнительная общеобразовательная программа «Акварелька» художественно-эстетической направленности

«Акварелька»

с 5 до 6 лет

Уманжинова Л.И.

2

Дополнительная общеобразовательная программа «Цветная логика»

социально-педагогической направленности

«Цветная логика»

с 4 до 5 лет

Васильева Н.В.

3

Дополнительная общеобразовательная программа «Первый танец» художественно-эсттетической направленности

«Первый танец»

с 4 до 6 лет

Марарица Н.А.

4

Дополнительная общеобразовательная программа

"Вырастай-ка" с 5-7 лет 2 года Муратшина Т.Т

5

Дополнительная общеобразовательная программа «Детский фитнес» физкультурно-спортивной направленности

«Детский фитнес»

с 4 до 6 лет

Буторина В.В.

Дополнительная  программа по плаванию «Дельфиненок» физкультурно-оздоровительной направленности

«Дельфиненок» 3 до 7 лет

4\28

Буторина В.В

6

Дополнительная общеобразовательная программа «Капелька» художественно-эстетической направленности

«Капелька»

с 4 до 5 лет

Аширбаева А.А.

7

Дополнительная общеобразовательная программа «Говоруша» социально-педагогической направленности

«Говоруша»

с 4 до 5 лет

Николаева Л.Р

Приказ «Об организации работы по предоставлению МАДОУ платных дополнительных  и платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год» от 18 сентября  2020 года  № 133-о.

Положение о предоставлении муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 5 "Рябинка" платных услуг по приносящим доход видам деятельности

Положение о предоставлении платных образовательных  услуг МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 "Рябинка"

Образец договора об образовании по дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Детский фитнес "

Образец договора об образовании по дополнительной образовательной программе дошкольного образования "Акварелька"