Рябинка МАДОУ ЦРР Детский сад «Рябинка»
03 февраля 2023 Карта проезда

Уважаемые родители!

1.  Информируем, Вас, что в детском саду открыт кружок по плаванию "Дельфиненок" на платной основе для детей от 3-7 лет. Приходите, звоните: Матросова д 18, тел 4-68-79

2. В детском саду «Рябинка» работает  консультативный онлайн пункт логопедической  помощи родителям (законным представителям)  детей раннего и дошкольного возраста. Онлайн пункт представляет собой устную консультацию в виде ответов на вопросы по речевому развитию,  рекомендаций,  онлайн занятий, которые предоставляет учитель-логопед.  Оказания услуг осуществляется  специалистом дистанционно, включая  рассылку  информационного и обучающего материала коррекционной направленности.  Часы работы: понедельник, четверг  с 18.00 до 19.00  Цена услуги: 500 руб. за одно занятие (до 30 мин.).

Конт.  тлф:  8 (349)  4-68-79, 4-54-70

Положение о работе консультативного онлайн-пункта логопедической помощи

Договор об оказании услуги

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В  МАДОУ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД