02 марта 2021 Карта проезда

Возраст детей – 4 - 5 лет

Количество детей - 30

Педагоги: Терешкова Ольга Ильинична., Морозова Зинаида Николаевна

Рекомендации родителям по адаптации ребенка к детскому саду

РЕЧЕВОЙ ФЕВРАЛЬ. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ

Что и как читать ребенку дома

Игры для развития речи ребенка

Развиваем речь, играя

ЗИМНИЕ ПЕРЕБЕРЕБЕЖКИ. Физкультурное развлечение

29.01. 2021

Сегодня у нас в спортивном зале было весело! Воспитанники побывали на "зимней площадке", где лепили Снеговика", кружили вместе с зимней вьюгой, расчищали снежные заносы специальной машиной. Все игроки вернулись с положительными эмоциями, бодростью и  желанием еще раз вернуться на игровую площадку!

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

26.01.21

В рамках недели по пожарной безопасности, в группе Колокольчик, провели тематическое мероприятие. Дети повторили правила безопасности. Раскрасили рисунки по данной теме.

НОВОГОДНИЙ ВЕРНИСАЖ

24.12.20

Новый год - это время улыбок, счастья, радости. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в сказочную, таинственную атмосферу. В рябиновой стране началась горячая пора новогодних приключений, сказок, песней и танцев. Проходят  Новогодние утренники, игры, работает мастерская Деда Мороза, утренние новогодние дискотеки.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯМАЛ

14.12.20

В рамках празднования девяностолетия образования ЯНАО, в группе «Колокольчик» состоялось развлечение, посвящённое этой дате. Дети с большим интересом принимали участие в национальных играх. Праздничную атмосферу создали костюмы, в которых дети выступали! Воспитанникам очень понравился праздник! Ребята получили массу впечатлений!!

ПРАЗДНИК КО ДНЮ МАТЕРИ "МАМА МИЛАЯ МОЯ"

26.11.20

День матери - один из самых светлых и добрых праздников. Ведь для каждого из нас нет роднее и ближе человека, чем мама. Ежегодно воспитанники детского сада поздравляют мам, выражают им свою любовь в стихах, песнях, танцах.

СПОРТИВНЫЙ ТЕРЕМОК.Физкультурное развлечение

29.10. 2020

Двигательная активность – это естественная потребность в движении, удовлетворение которой является важнейшим условием всестороннего развития и воспитания ребёнка. Воспитанники группы "Колокольчик" двигались активно на физкультурном развлечении "Спортивный Теремо", в рамках недели здоровья, которая проходила в детском саду с 26 по 29 октября. Мы перебирали зерно вместе с мышкой, добывали дрова и топили печь вместе с волком, а теремок, кшоторый словмал Мишка, построили дружно.

Группа "Колокольчик" находится в режиме изоляции. С  деятельностью  детей можно познакомиться на странице  #СидяДомаНеСидимКолокольчик

ССЫЛКА

07.05.20

#СидяДомаНеСидим.

Помним и чтим. Семейные чтения. Стихотворение "Минута молчания" А Вержинская-Парамонова

ВИДЕО

05.05.20

Помним и чтим. Своими руками

04.05.20

Продуктивная деятельность. Занимательные истории

1.05.20

Творческая мастерская. Аппликация

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ИГРАЕМ И  РАЗВИВАЕМСЯ

24.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ПРОДУКТИНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

23.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ФИЗКУЛЬТУРА

21.04.2020

СИДЯ ДОМА НЕ СИДИМ. ПАСХА

20.04.2020

ШУТОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ

В группе «Колокольчик», воспитатель Терешкова Ольга Ильинична провела с детьми «Праздник шуточных фантазий». Дети играли в игру «Преврати снежный комок из бумаги». Весело ловили мыльные пузыри. Под «Зверобику», выполнили музыкальную паузу. В заключение поиграли в малоподвижную игру «Горячий колобок». Воспитанникам очень понравился праздник! Дети зарядились позитивными эмоциями!

НОВЫЙ ГОД . .

В группе «Колокольчик», прошёл Новогодний утренник! Малыши с интересом смотрели на Деда Мороза! С большим удовольствием водили хороводы, читали стихи Деду Морозу! В гости к детям приходила Белоснежка и медвежонок!  У детей остались приятные впечатления от праздника!

БУДЕМ КУПАТЬСЯ И ЗАКАЛЯТЬСЯ . .

ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ . . .