16 июля 2024 Карта проезда

Уважаемые родители!

В детском саду «Рябинка» работает консультативный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь таких специалистов как:

•  учитель-логопед - консультирование в вопросах речевого развития у детей;
  •  педагог-психолог - консультирование по вопросам семейного воспитания, коррекции нарушений в эмоционально – волевой сфере ребёнка;
  • музыкальный руководитель – по вопросам одаренности детей художественно-эстетического направления.

Для записи на консультацию по интересующему Вас вопросу необходимо обратиться по телефону (34922) 4-54 -70 в рабочее время, заместитель заведующего по ВМР. Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные   с воспитанием и развитием ребенка. Предметом разговора могут быть не только проблемные вопросы, требующие особого внимания и быстрого решения, но и общее психолого-педагогические консультации, или аспекты, связанные с уточнением информации о нашей работе.  Надеемся    на   конструктивный диалог и приглашаем Вас к взаимодействию.

Нормативно-правовые акты:   положение о консультативном пункте.