16 июля 2024 Карта проезда

"Мелодии Полярного круга"

20.01.2017

В детском саду прошел конкурс чтецов "Мелодии Полярного круга", посвященного хантыйскому поэту Р.П. Ругину. Воспитанники читали стихотворения о Салехарде, о Родной земле, о природе Ямала, о реке Обь и о животных Севера. Призером стал воспитанник старшей группы "Земляничка" Логачев Кирилл с произведением "Глухарь", III место занял воспитанник группы компенсирующей направленности для детей с ТНР "Антошка" - Ташмухаметов Тимур с произведением "Костер", II место заняла воспитанница старшей группы "Земляничка" - Суркова Екатерина с произведением "Береза", и, победителем стала воспитанница подготовительной группы "Мальвина" - Лобода Марина с произведением "Родная земля". Выражаем благодарность педагогам и родителям за подготовку детей к конкурсу!