Конкурсная программа к дню матери "Моя мама лучше всех"

09.12.2013

В преддверии праздника «День матери», мы, дети и взрослые группы «Земляничка», организовали конкурс «Моя мама лучше всех». Шесть конкурсанток со своими детьми справились со всеми заданиями. Мамочки проявили себя в танце, пели озорные частушки под аккомпанемент своих любимых деток. Всем, и участницам и зрителям понравился конкурс «Мисс  актриса», в котором конкурсантки изображали своих детей, а ребята смеялись и аплодировали. Отличной эрудицией блеснули наши мамочки в конкурсе «Вопрос на засыпку».

Замечательно повеселили нас не только участники конкурса, но и все дети нашей группы: они пели песни, читали стихотворения о маме, танцевали.

Мероприятие закончилось общим танцем, а ребята вручили поздравительные открытки «Для мамочки», сделанные своими руками.