17 апреля 2024 Карта проезда

Встреча с библиотекой

31.07.2019

30 июля сотрудники Центральной библиотеки «Информационный центр» посетили детский сад «Рябинка» с обширной культурно-познавательной программой. С юными воспитанниками детского сада провели обзор детской литературы и предложили спеть детские песни из любимых мультфильмов под караоке. Затем ребята переоделись в народные костюмы и показали «Музыкальный оркестр» с шумовым сопровождением, вызвав бурные и заслуженные аплодисменты гостей. Для сотрудников детского сада библиотекари провели громкие чтения произведений юбиляров месяца. Желающие с удовольствием прочли строки из книг любимых писателей Ж. Санд, Фейхтвангеру, Франческо Петрарке, а также М. Зощенко. Для слушателей был оставлен подарок - 4 тома произведений М. Зощенко. И взрослые, и дети остались очень довольны визитом библиотекарей!