ДАРИ ДОБРО . .

Театрально-музыкальное представление «Мама, милая моя»

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и человечность. И наш детский сад не остался равнодушный к этой проблеме. 3 декабря 2019 года дети подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с ТНР ходили в гости  в  МБДОУ № 9 «Кристаллик» к детям-инвалидам с театрально-музыкальной программой «Мама, милая моя». Ребята показали малышам сказку «Как олененок искал маму», прочитали стихотворение, спели песенку о маме, поиграли в интересные игры, вместе с педагогами играли народную мелодию на музыкальных инструментах. Дети детского сада «Кристаллик» с удовольствием участвовали в нашем мероприятии.