Выступление в городской библиотеке . . .

11.12.2019

10 декабря в Центральной библиотеке «Информационный центр» состоялась церемония награждения победителей межмуниципального конкурса по декоративно-прикладному искусству «Ты, я, он, она – народов большая семья» в рамках проекта «Цвети, Земля ЯМАЛ!», приуроченного к 89-летию образования Ямало-Ненецкого автономного округа. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в награждении конкурсантов. Ребята читали стихотворения и исполнили танец «Северные мотивы».  Главная цель мероприятия -  толерантное отношение к культуре и традициям народов, населяющих МО г. Салехард и Ямало-Ненецкий автономный округ, популяризация регионального культурного наследия, формирование эстетических интересов среди детей, подростков и молодёжи.

Яминова Анна  из подготовительной группы «Антошка» стала победителем в номинации «Этно-кукла» - «Северная красавица» .