Благодарность от лица родителей организаторам праздника в группе "Земляничка"

13.03.2014

Мы, родители детского сада «Рябинка», группы «Земляничка», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Шардаковой Наталье Константиновне и Пивоваровой Людмиле Николаевне, а также музыкальному руководителю Марарице Наталье Александровне.

7 марта в нашем саду проводилось мероприятие посвященное «Дню 8 марта». Наши детки показали нам свое мастерство: творческие постановки танцев, сценок, игр, а также стихи, частушки, песни – поражали воображением. Со вкусом подобран уникальный материал к данному мероприятию. Мамы с большим удовольствием участвовали в играх, отгадывали загадки. Дети с гордостью и волнением вручали мамам подарки сделанными своими руками.

Приятная домашняя обстановка, тепло, уют и хорошее настроение – все это заслуга наших любимых воспитателей, за спиной которых стоит огромный труд и высочайший профессионализм.

Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и доброта, а так же полное посвящение себя детям – это все о наших воспитателях.

С уважением и признанием примите слова благодарности и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.