«Золотая осень» в «рябиновой стране»

23.10.2020

Осень чарует своей необыкновенной красотой пожелтевших листьев, засохшей причудливой травой. Хочется сохранить в памяти всю яркость красок природы. С этой целью в детском саду состоялся конкурс поделок из природного материала «Золотая осень». На конкурс были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Все участники, предоставившие работы, ответственно подошли к данному конкурсу. Работы настолько оригинальны и интересны, что вызвали затруднение при выборе наилучшей. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. Здесь и домик из тыквы, и милые ежики, и сказочные персонажи, изготовленные из шишек и листьев, медведи и мышата, изготовленные из орехов, рябиновые гирлянды, «оживающие» аппликации. Работы по достоинству оценены компетентным жюри в трех номинациях: «Аппликация», «Рисунок», «Поделка». Ребята сумевшие отличится, награждены грамотами.

В номинации «Рисунок»:

1 место – Титовская Ангелина, старшая группа «Земляничка».

2 место – Дударь Андрей, старшая группа «Антошка».

3 место – Пидпалько Богдан, старшая группа «Антошка».

В номинации «Поделка»:

1 место – Казарян Элина, средняя группа № 2 «Катюша».

2 место – Резанов Даниил, средняя группа № 2 «Катюша».

3 место – Зинатова Арина, старшая группа «Земляничка».

3 место – Паршукова Арина, средняя группа № 1 «Ромашка».

В номинации «Аппликация»:

1 место – Суханов Владимир, средняя группа № 1 «Ромашка».

2 место – Паршукова Арина, средняя группа № 1«Ромашка».

2 место – Николаева Виктория, старшая группа «Земляничка».

3 место – Полунин Даниил, средняя группа № 1 «Ромашка».

Особенно хочется отметить Скрипову Анастасию, воспитанницу группы «Колокольчик», которая представила массу замечательных работ во всех номинациях и завоевала гран-при конкурса, как самая активная и творческая участница конкурса.

Также в этот период в детском саду состоялся фотовернисаж «Рябиновая страна». На красочных фотографиях запечатлены все сферы жизнедеятельности детского сада «Рябинка». Два этих красивых мероприятия были объединены и оформлены для выставки, которую посетили как дети, так и родители.