Внимание!

Уважаемые родители!

Во исполнение пункта 2.3 протокола заседания оперативного штаба по профилактике гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории муниципального образования город Салехард в эпидемическом сезоне 2020 года от 26.10.2020 №222, предлагаем Вам ознакомиться с алгоритмом взаимодействия медицинских сотрудников и сотрудников системы образования.

Алгоритм взаимодействия сотрудников системы образования и медицинских работников ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница». «Если ребенок оказался в числе контактных лиц по коронавирусной инфекции в школе или дошкольном учреждении»