Хочу расти здоровым!

26.03.2021

Подведены итоги институционального этапа муниципального конкурса «Хочу расти здоровым!». Целью нашего этапа конкурса являлось формирование у детей потребности к здоровому образу жизни, к движению, а также создание совместно с детским садом и семьей условий для воспитания физически здорового ребенка. В ходе конкурса было рассмотрено 23 работы, выполненных воспитанниками совместно с родителями и педагогами – это и рисунки, и поделки, и фотоколлажи. По условиям муниципального положения о конкурсе участниками могут быть только дети в возрасте 6 – 7 лет, но наша Рябиновая страна привлекла к участию в институциональном этапе конкурса все группы, включая группу кратковременного пребывания для совсем маленьких деток. Конкурсные работы детей 6 -7 лет для выдвижения на муниципальный этап рассматривались отдельно. В ходе бурных обсуждений жюри с большим трудом смогло принять решения о победителях и призерах конкурса. Призовые места среди всех возрастных категорий распределились следующим образом:

1.      Зносок Стефания (группа «Мальвина»)

2.      Шиянова Анна (группа «Антошка»)

3.      Зинатова Арина (поделка) (группа «Мальвина»)

4.      Брошовяну Елизавета (фотоколлаж) (группа «Колокольчик»)

5.      Прокопьева Лия (группа «Антошка»)

6.      Резанов Даниил (группа «Катюша»)

7.      Групповая работа ГКП «Смайлик»

8.      Дудчик Елизавета (группа «Мальвина»)

9.      Шавва Анна (группа «Мальвина»)

10.   Групповая работа группы «Земляничка»

11.   Зубова Ксения (группа «Катюша»)

12.   Нестерова Екатерина (группа «Катюша»)

13.   Полунина София   (группа «Мальвина»)

14.   Раенгулова Лира  (группа «Мальвина»)

15.   Ерёмин Илья (группа «Мальвина»)

16.   Групповая работа группы «Ромашка» участие

17.   Горбачева Ксюша (группа «Мальвина»)

18.   Дернова София (группа «Антошка»)

19.   Зурабиани Ева (группа «Земляничка»)

20.   Чердынцев Фёдор (группа «Катюша»)

На муниципальный этап конкурса было принято решение выдвинуть работы воспитанников: Зносок Стефанию, Шиянову Анна, Зинатову Арину.