Праздник детства

ФОТОАЛЬБОМ

1 июня! Лето – самое любимое время для всех детей. Это поездки в отпуск, походы на природу, весёлый отдых, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается День защиты детей, весёлый и радостный праздник. Звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в детском саду «Рябинка». С самого утра звучала весёлая музыка, поднимая настроение детям и их родителям. Воспитанники старшей группы «Земляничка» подготовили и провели театральные постановки «Репка» и «Колобок» для детей средних групп. Педагоги, музыкальный руководитель и преподаватель физической культуры старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создавая праздничную атмосферу весёлыми играми, песнями и танцами.