Безопасность - это важно!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В рамках «Единого дня БДД», а также профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» в Рябиновой стране для воспитанников проведены образовательно-развлекательные занятия по закреплению знаний о правилах дорожного движения, а для родителей были обновлены стенды в фойе детского сада и информационные папки передвижки в раздевалках. С началом темного осенне-зимнего периода мероприятия подобного плана являются неотъемлемой частью образовательного процесса.  Так же прошли тематические физкультурные развлечения. Воспитенники вспомнили правила безопасного поведения на дорогах, которые закрепили  веселыми подвижными играми. Мы отремонтировали неисправный сфетофор, управляли транспортным средством, беседовали о правилах дорожного движения. Еще раз напомнили себе, что безопасногсть - это важно!