День Отца!

16.10.2021

ФОТОАЛЬБОМ

В России День отца будут праздновать в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал Президент России. В этом году российские папы отметят свой официальный день впервые 17 октября. Цель праздника - укрепление института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

В детском саду «Рябинка» организована большая выставка «Наши папы лучше всех!», на которой представлены совместные рисунки детских работ, тематические коллажи, сюжеты на тему «Я горжусь папой!», проведены беседы и занятия «Мой папа лучший!» Таким образом,  мы постарались выразить благодарность и уважения всем  папам! С праздником! "Отличный праздник, его появление вполне оправдано. Роль папы в семье очень важна. Отец для ребенка, это не просто родитель, но и мудрый советчик, пример для подражания, источник радости и забав. Для мальчика папа выступает в роли партнера в играх, учит "мужским" делам. А для девочки - защитник юной принцессы и рыцарь на белом коне", комментируют появление этого праздника сотрудники детского сада.