ФОТОАЛЬБОМ

Педагогами МАДОУ были проведены   мероприятия ко   Дню народного единства: интегрированные занятия «Мы едины, мы вместе!», беседы об истории праздника с использованием презентационных материалов, рисование «Русский воин», конструирование «Башни Кремля», аппликация «Наш флаг» и т.д.   Оформлены тематическая ширма-раскладка  в «Катюша»  и лепбук  в  группе «Ромашка». Для родителей на сайте представлена консультация на тему: «Как знакомить дошкольников с историческим прошлым». Эмоционально ярко окрашено прошли музыкальные интегрированные занятия, на которых дети в национальных костюмах пели и   танцевали, читали стихи о Ямале.  Физкультурные досуги были  насыщены народными подвижными играми и народными песнями.  Мероприятия ко Дню народного единства способствовали более эффективному решению задач рабочей программа воспитания по гражданско – патриотическому воспитанию.