Родительский патруль

17.11.2021

16 ноября в детском саду прошел очередной рейд «Родительского патруля», участниками которого стали родительская общественность, представители детского сада и ОГИБДД. Цель деятельности «Родительского патруля» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в детский сад через перекресток. Во время рейда участники мероприятия напоминали о правилах дорожного движения, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, и световозвращающие элементы, объясняя их значимость в темное время суток. Световозвращатели могут иметь любую форму, поэтому их легко можно превратить в модную деталь одежды ребенка. Благодарим родителей детского сада за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля. Помните! Ребенок учится правилам поведения на дороге, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей правилам поведения на дороге.