День красавицы ЕЛКИ

ФОТОАЛЬБОМ

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла, и много-много радости детишкам принесла», слова известной новогодней песни про Ёлочку, звучат сегодня в детском саду с самого утра. Пушистая красавица стала настоящей героиней дня в череде новогодних мероприятий. Третий день челленджа по приближению праздника, был посвящен определению самой-самой красивой, нарядной, яркой, забавной, волшебной ЁЛКИ. В каждой группе ребята украсили главный символ нового года игрушками и гирляндами, снежинками и бусами. А самые креативные пришли в стилизованных нарядах. Также  дети рисовали ёлочки, делали аппликации и поделки. Рекорд дня – 167 ёлок в «рябиновой стране»! Кульминацией дня стал конкурс среди ёлочек. Самое неподкупное и компетентное жюри определило, что «Самая маленькая» ёлочка - в группе «Колокольчик», а «Самая большая» - в группе «Ромашка». «Самую яркую» нарядили в «Земляничке, а «Самую искрящуюся» - в «Мальвине». «Самая забавная» украшает группу «Катюша», а «Самая красивая» - группу «Антошка». И«Самая волшебная Ёлка» возвышается в центре музыкального зала, где проходят праздничные развлечения для воспитанников детского сада.