Конкурс "Воспитатель года"

01.03.2022

Радовать, удивлять, дарить счастье с первой встречи и каждую минуту – значит быть хорошим другом и воспитателем. Маленький человечек, впервые приходя в детский сад, и расставаясь с мамой, испытывает эмоциональную потребность в заботе взрослого. И именно в этот сложный для малыша момент педагог становится для него «второй мамой», которая будет заботиться о нём, любить и поддерживать его.
Современному детскому саду нужен воспитатель мобильный, готовый к восприятию инноваций и умеющий действовать по-новому. Воспитатель, который как композитор напишет самую добрую музыку детской души.
Ежегодно проводимый конкурс «Воспитатель года» помогает выявить самых талантливых и энергичных педагогов.  Детский сад «Рябинка» не остался в стороне этого интересного мероприятия и педагоги приняли активное участие в его организации и проведении. Так, Буторина В.В. вошла в состав экспертного жюри, членом группы по подготовке участника от  МО г. Салехард стала Уфимцева Г.В. Пивоварова Л.Н. и Марарица Л.Н. и их маленький помощник, воспитанник группы «Колокольчик»,  Костя Лаврук  выступили  активными ведущими жеребьевки участников конкурса.
 Коллектив "рябиновой страны" приветствует участников конкурса и желает творческих успехов!