30 апреля 2024 Карта проезда

Cмотр-конкурс вокального творчества #СадикПОЙ!

01.04.2022

«В это утро весны  мы с улыбкой сердец, рады видеть вас всех в доме нашем!..» Так начался  смотр-конкурс вокального  творчества #СадикПОЙ!  между  воспитанниками  детских садов города  «Рябинка»  и «Снегурочка». Мероприятие было проведено  30 марта на базе детского сада «Рябинка». Целью конкурса стало создание дополнительных  условий для раскрытия творческого потенциала детей дошкольного возраста и формирования дружеских взаимоотношений. Дети показали свое мастерство в трех номинациях: «Соло», «Дуэт» и «Ансамбль». Звучали песни о весне, дружбе, нашем российском флаге, героях космонавтах: «Белый, синий, красный», «Космонавтом смелым в небо полечу!». Праздник детства, отличного настроения  и творчества состоялся! Дипломы и благодарственные письма были вручены всем участникам #СадикПОЙ! С песней по жизни шагать веселей!