16 июля 2024 Карта проезда

Счастливого пути!

30.05.2022

Выпускной в детском саду — это волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Под торжественную музыку входили дошколята в праздничный зал. В этот день ребята и педагоги подготовили прекрасный праздник с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами. По традиции заведующий детским садом Дарья Павловна поздравила ребят и родителей с праздником.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Детей ждет еще много нового и интересного, но этот праздник ребята запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства. Счастливого пути, наши талантливые, озорные, веселые выпускники!