«Дружат все дети на планете»

14.11.2022

Праздник - это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети, он делает жизнь детского сада красочной, богатой, незабываемой и оставляет яркий след в душе ребенка. Праздничные мероприятия духовно обогащают детей, расширяют их знания об окружающем мире, помогают восстанавливать старые и добрые традиции, объединяют и побуждают к творчеству. В нашем детском саду накоплен богатый опыт проведения праздников и развлечений.
Праздничный концерт «Дружат все дети на планете», проведенный 11 ноября, отличался своей зрелищностью и яркостью. Кратко охарактеризовать его можно так: «Красота! Танцы! Музыка!». Поразило зрителей большое количество разнообразных номеров и красочных костюмов к ним. Участниками концерта стали воспитанники и педагоги детских садов «Рябинка» (группы «Антошка» и «Катюша») и «Снегурочка» (группа «Кораблик»).
В репертуаре артистов были как патриотичные выступления, так и шуточные- веселые. Ребята пели песни о: Родине, маме, своем детском саде и дружбе.
Педагоги детского сада «Снегурочка» исполнили песню «Кызлыр» на татарском языке, а музыкальный руководитель Алина Палтырева исполнила песню «Гляжу в озера синие». Своим звонким выступлением «Задорные ложки» сделали праздник веселым и радостным педагоги детского сада «Рябинка».
В этот день наш зал стал особенно прекрасен от множества ярких и талантливых артистов. Царила атмосфера дружбы, волшебства и добра. В заключении праздничного мероприятия воспитанники детского сада «Рябинка» вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

фотоальбом