Новогодняя сказка

29.12.2014

На базе МАДОУ в связи с наступлением новогодних праздников, с целью активизации творческой активности педагогов, воспитанников и их родителей (законных представителей) 26 декабря 2014 года прошел смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление групп.

В ходе конкурса оценивалось следующее: стиль оформления, оригинальность композиционного решения, эстетичность исполнения, безопасность и самым главным критерием являлась «сказка на окошке». Тематика «сказок на окошке» была самой разнообразной: «Снежная королева», «На опушке в лесу», «Городская новогодняя сказка», «Дед Мороз раздает подарки».

Победителями смотра-конкурса стали вторая младшая корпоративная воспитательная группа «Солнышко» и средняя группа «Колокольчик». Второе место заняла группа компенсирующей направленности для детей с ТНР «Антошка», ну и, почетное третье место, завоевала подготовительная к школе группа «Ромашка». Коллективы групп, занявшие призовые места, награждены благодарственными письмами от имени заведующего МАДОУ и ценными призами. Остальные участники награждены поощрительными призами.

Администрация МАДОУ благодарит всех родителей (законных представителей), которые приняли активное участие с творческим подходом в оформлении групповых комнат.