"Безопасное колесико - 2022"

02.12.2022

Воспитанники детского сада «Рябинка»: Харченко Андрей, Нестерова Екатерина (подготовительная группа «Катюша»), Брашовяну Елизавета, Исаев Михаил (подготовительная группа «Колокольчик»)  приняли участие в городских соревнованиях юных инспекторов движений «Безопасное колесико – 2022». Юные инспекторы движения показали свои знания и умения в области безопасности дорожного движения: собирали пазлы – знаки дорожного движения, разгадывали загадки, находили ошибки на картинках, мастерски демонстрировали владение самокатом.

Сопровождали детей на соревнования и обратно члены родительского патруля, которые напомнили детям правила поведения на дороге и следили за их выполнением. Для безопасного следования воспитанники были одеты в световозвращающие жилеты.

фотоальбом