Рябинка МАДОУ ЦРР Детский сад «Рябинка»
28 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-68-79 ds-ryabinka@slh.yanao.ru

"8 Марта"

07.03.2023

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! 
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Конечно, наши ребята постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек. Своими выступлениями, ребята подарили им много добрых слов, нежности и внимания. На утренниках звучали стихи и песни о маме, мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра, наряжали мам в красивые шляпы и бусы, завязывали бантики. 
К ребятам приходила Кикимора, которая подарили радостное настроение, веселье и задор. Было очень весело и интересно играть с нашей героиней. 
Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!