25 апреля 2024 Карта проезда

"Родительский патруль"

24.03.2023

В рамках акций «День защиты детей от чрезвычайных ситуаций» и «Внимание – дети!» членами родительского патруля и юными помощниками - Евменовой Яниной и Елтышевым Артемом (группа «Катюша»), совместно с Центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» (г. Новый Уренгой) 23 марта проведен очередной рейд. Целью мероприятия было привлечение внимания родительской общественности к наличию световозвращающих элементов (фликеров) на детской одежде. В ходе дежурства родительский патруль проводил беседу с родителями и детьми о правилах поведения на улице, чтобы ребенок не пострадал сам и не спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Всем родителям были вручены памятки с информацией о значимости фликеров, детям вручены световозвращиющие брелоки и повязки. Родители! Помните, что личный пример правильного поведения – лучший способ привить ребенку навыки безопасного поведения на дорогах.

(фотоальбом)