28 апреля 2024 Карта проезда

"Внимание - дети!"

03.04.2023

В рамках акции «Внимание – дети!» для дошколят «рябиновой страны» сотрудником ГИБДД Мушаевой Марией Юрьевной проведены занятия по закреплению основных правил дорожного движения для пешеходов, в ходе которых с воспитанниками обсудили причины дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и правила поведения вблизи проезжей части. Ребята побывали в «путешествии» по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. После чего, совместно с педагогами и инспектором ГИБДД, дети сделали памятки-аппликации «Как переходить проезжую часть правильно». Понимая, что дети всегда копируют действия самых близких и родных, каждому из нас важно помнить о ценности ежедневного личного примера правильного и безопасного поведения на дорогах!