16 июля 2024 Карта проезда

Последний в детсаду.

Не верится, но в школу

Я осенью пойду.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной — символ окончания прекрасной садичной поры. Казалось бы, только вчера родители привели к нам своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным «вторым домом».

В нашем детском саду прошли три выпускных утренника в группах: «Ромашка», «Колокольчик» и «Катюша». Подготовка к утренникам была очень волнительной. Оформляя зал, педагоги и родители стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов - до первого выпускного бала. Под торжественную музыку входили наши дошколята на «аллею звезд» демонстрируя свои таланты. На праздниках звучали песни, исполнялись зажигательные танцы, были и веселые игры, в которых с удовольствием участвовали родители.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес музыкального руководителя Марарицы Наталии за музыкальное сопровождение и подготовку номеров. И по сложившейся доброй традиции Дарья Павловна, заведующий детским садом, поздравила ребят и родителей с праздником. На память о детском саде детям были вручены дипломы, грамоты об окончании детского сада и подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая, но интересная дорога в мир взрослой школьной жизни. Дорогие наши выпускники! Желаем вам легкой адаптации к школе и хороших оценок!

(фотоальбом)