Международный День семьи

15.05.2023

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. В преддверии этого замечательного дня в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные семье и семейным ценностям, в ходе которых воспитанники в игровой форме пополнили свои знания о значении семьи в жизни каждого человека: читали стихи, вспомнили пословицы и отгадывали загадки, а фойе детского сада была организована выставка рисунков «Моя семья».
«Счастливая семья - это любовь близких людей, это поддержка, традиции и радость общения, это теплые и заботливые руки мамы» – такими добрыми словами открыла праздничный концерт, посвященный Международному Дню семьи, заведующий детским садом Дарья Павловна.
День семьи - хороший повод в очередной раз проявить внимание к близким людям.
Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, передавайте добрые семейные ценности, ведь семья - это самое дорогое в жизни человека.