Родительский патруль

17.05.2023

В преддверии летних каникул, когда дети проводят много времени на улице с использованием транспортных средств, а также в рамках акций «Внимание – дети!» членами родительского патруля проведен очередной рейд. Становится доброй традицией, что в работе родительского патруля принимают активное участие наши воспитанники. Уманжинов Аслан из группы «Ромашка» помогал рассказывать детям о правилах дорожного движения. Целью мероприятия было привлечение внимания родительской общественности к внесенным изменениям в правила дорожного движения, которые касаются электросамокатов. Так, по новым правилам родители не могут кататься с детьми на одном электросамокате. Всем родителям были вручены памятки с информацией о нововведениях, а дети получили интерактивные раскраски.

Родители! Помните, что личный пример правильного поведения – лучший способ привить ребенку навыки безопасного поведения на дорогах.