В гостях у сказки

07.06.2023

Театр – это сказка, а сказки любят все. Кукольный театр может всё или почти всё. С нетерпением наши дошколята ждут встречи с ним. Кукла творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество детей, корректирует их поведение.

Наши маленькие воспитанники из групп «Мальвина» и «Земляничка» стали зрителями кукольной постановки «Капризка». Главные герои сказки напомнили ребятам как правильно себя вести, что капризы и шалости до добра не доводят. Дети, затаив дыхание ожидали начала представления, а затем быстро включились в спектакль, отвечали на вопросы кукол, давали советы, предупреждали об опасности и оказывали помощь героям спектакля. В конце спектакля артисты предложили детям станцевать под веселую, зажигательную музыку.