Театральная постановка «Как дети лес от пожара спасали»

07.06.2023

Наш детский сад «Рябинка» активно продолжает свою театральную деятельность в рамках работы инновационной экспериментальной площадки федерального уровня по теме «Организация музыкально-театрализованной деятельности в современном детском саду на основе творческого взаимодействия педагогов с детьми». Театральные постановки, организованные нашими педагогами совместно с детьми, крепко вошли в жизнь детского сада. На сегодняшнем представлении «Как дети лес от пожара спасали» юные артисты напомнили ребятам правила пожарной безопасности, номера экстренных служб и что нужно делать, если пожар все- таки начался. Надеемся, что знания, полученные в ходе театральной постановки, запомнятся дошколятам, но им никогда не придется ими воспользоваться.