Здравствуй, садик!

01.09.2023

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный, ведь у ребят начинаются новые приключения. Педагоги постарались сделать этот день незабываемым: фойе и коридоры «рябиновой страны» украсили красочными иллюстрациями и шарами, оформили красивую фотозону. Под веселую музыку ребят встречали «Рябинушки» и дружелюбный полярный мишка. В музыкальный зал воспитанников пришли поздравить сказочные персонажи Волшебник-недоучка и Девочка-лень. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни и смеялись. Вот так весело, красиво и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!