Рябинка МАДОУ ЦРР Детский сад «Рябинка»
28 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-68-79 ds-ryabinka@slh.yanao.ru

Поздравляем наших пап!

13.10.2023

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

 

В России, начиная с 2021 года, каждое третье воскресенье октября отмечается семейный праздник – День отца. Это трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему папе теплые слова о любви, а также подчеркнуть роль мужчин в воспитании детей.

В преддверии празднования Дня отца в детском саду прошли интересные мероприятия, на которых дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, рисовали портреты, вложив в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Ребята группы «Катюша» на мероприятии творили с папами в технике «кляксография», а воспитанники группы «Антошка» вместе с мамами мастерили медали для пап. Родители и дети группы «Земляничка» участвовали в спортивном состязании «Мой папа лучше всех», после которого каждый папа был награжден медалью ручной работы. В каждой группе был сделан трогательный поздравительный коллаж.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и важная работа в жизни мужчины. Научить, защитить, рассказать и сделать все это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем наших пап и гордимся ими.