28 апреля 2024 Карта проезда

Осень в гости к нам пришла!

17.10.2023

Традиционно в «рябиновой стране» прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто, как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Осенние праздники прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришли Красавица Осень, Гномик Лесовичок и Тучка-Злючка. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры, читали стихи и получили массу приятных эмоций, а Тучка перестала быть злючкой. Ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с красивыми, сочными яблоками и грушами для всех детей от Красавицы Осени.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительных чудес и волшебных красок. Праздники удались на славу!

(фотоальбом)