16 июля 2024 Карта проезда

«БОЛЬШИЕ ЯМАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ»

15.01.2024

«БОЛЬШИЕ ЯМАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ» стартовали в детском саду. Совсем недавно дети встречали Деда Мороза на новогодних утренниках, а сегодня мы поспешили по его следам, вспоминая самое яркое и позитивное. Первый день каникул открыл фестиваль «Забег желаний». Дети рассказывали любимые стихотворения на новогоднюю тематику, раскрыли свои желания, которые исполнились в новогоднюю ночь. Малыши получили мешочек игр от Деда Мороза и с интересом собирали снежинки из палочек, лепили любимые игрушки. В мастерской группы «Мальвина» сотворили ангелов и яркие новогодние шары, которыми украсили приемную. Спортсмены группы «Земляничка», любители активного отдыха, соревновались в спортивном зале. А в музыкальном зале прошло театрализованное представление сказки «Лакомство для снегирей» Татьяны Кирюшатовой, которую показали воспитанники группы «Антошка» и педагоги для младших ребят. Актеры продолжили радовать своими талантами - в третий день каникулярной недели в «рябиновой стране» прошел музыкальный спектакль для детей «Морозкины сказки».

(фотоальбом)