16 июля 2024 Карта проезда

"До свидания, Елочка!"

«До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя,

елочка будем помнить мы!».

Вот и закончились самые долгожданные, веселые и волшебные праздничные дни Нового года. В нашем детском саду стало традицией проводить развлечение на старый новый год «Прощание с елочкой». И сегодня на празднике дети ещё раз заглянули в мир чудес и волшебства. Ребята с удовольствием водили хороводы, пели любимые новогодние песни, рассказывали стихи, играли в веселые игры еще раз повеселив Зеленую красавицу. А для групп «Земляничка» и «Антошка» прощание с елочкой закончилось Зимней олимпиадой «Снегодрайв». Дети участвовали в лыжных гонках и хоккейном матче. Хоккеисты порадовали болельщиков количеством забитых шайб. В конце праздника дети задули огоньки на елке и попрощались с ней до следующего года.

(фотоальбом)