16 июля 2024 Карта проезда

День детских изобретений

17.01.2024

2024-й год в ЯНАО объявлен годом Семьи и Счастливого детства. Детский возраст - прекрасная площадка для развития изобретательских способностей. Познавая окружающий мир, дети, особенно дошкольного возраста, часто задают вопросы: «А что это? Как это работает?». Желание узнавать новое, исследовательская активность, воображение - являются залогом успеха в изобретательской деятельности.

17 января в День детских изобретений воспитанники группы «Антошка» провели различные исследования и эксперименты, конструировали и изобретали машину времени с вечным двигателем, а также, переместившись в будущее, почувствовали себя профессионалами в различных сферах профессиональной деятельности. Это было очень увлекательное и познавательное путешествие!

(фотоальбом)