16 июля 2024 Карта проезда

Поздравляем наших призеров!

Подведены итоги городского фестиваля-конкурса «Твои таланты, Ямал!».
⁠И мы спешим поздравить наших призеров - воспитанников подготовительной группы «Антошка», выступивших с ненецкой сказкой «Три сына», воспитанника старшей группы "Земляничка" - Рочева Артема. А помогли им в этом педагоги Галина Васильевна Уфимцева, Лилия Ивановна Уманжинова, Наталья Андреевна Криворотова, Сэротэтто Мария Игоревна и музыкальный руководитель Наталия Александровна Марарица.
Напомним, что наш детский сад «Рябинка» является сетевой инновационной экспериментальной площадкой федерального уровня по теме: «Организация музыкально-театрализованной деятельности в современном детском саду на основе творческого взаимодействия педагогов с детьми». Театрализованные представления в «рябиновой стране» стали неотъемлемой частью жизни детского сада.
Приобщая детей к театрализованной деятельности, педагогами решаются многие педагогические задачи, касающиеся формирования художественно-эстетического и патриотического воспитания, привития устойчивого интереса к родной культуре, литературе, театру.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ наших талантливых артистов!