Новости о фестивале "От души, для души"

Продолжается наш фестиваль "От души, для души".
В группе «Антошка» состоялся мастер-класс по росписи деревянных ложек. Его провела мама воспитанника Тамара Олеговна Рейвах, которая занимается рисованием. Она рассказала, как зародилась хохломская роспись, в чем ее особенность и красота. Ребята и родители стали мастерами-художниками и раскрасили свои ложки. Благодаря музыкальному руководителю Наталие Александровне Марарица мероприятие прошло под задорную народную музыку, а в заключении родители смогли перевоплотиться в ансамбль ложкарей и порадовать детей своим выступлением.

А воспитанники группы «Катюша» вместе с родителями побывали на волшебном мастер-классе по изготовлению игрушки-антистресса «Капитошка». Как выглядит «Капитошка» знают все! Эта яркая и приятная на ощупь игрушка привлекает внимание малышей. Ее приятно мять ее в руках, придавать разнообразные формы, а веселые рожицы развеселят даже самого грустного человека.
Массу положительных эмоций, смеха и веселья вызвали совместные мероприятия как у детей, так и у родителей.

(фотоальбом)