8 марта - мамин день!

Радостно свети!

В день 8 Марта

Счастье подари!

Весна - это прекрасное время года и открывает его Международный женский день - праздник нежности и красоты, праздник мам и бабушек.

В каждом детском саду в канун праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И наша «рябиновая страна» не стала исключением. В рамках тематической недели «Женщина. Весна. Цветы», посвященной 8 марта, проведена большая предварительная работа. Воспитатели с детьми читали рассказы, делали своими руками красивые подарки - поделки, учили стихотворения, а вместе с музыкальным руководителем Наталией Александровной разучивали песни и танцы.

В детском саду царила атмосфера праздника. В фойе оформлена выставка детского творчества «Портрет любимой Мамочки» и фотозона, где ребята могли сфотографироваться с любимой мамой и бабушкой.

Проведенные утренники, несомненно, принесли весеннее настроение и радость для всех гостей. Хочется пожелать нашим мамам и бабушкам море улыбок и цветов.

(фотоальбом)