День смеха!

Ну, потеха! Вот потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это повод еще раз позабавиться, поиграть, посмеяться и встретить весну с чудесным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в «рябиновой стране» под музыку ребят встречали веселый Карлсон и Домовой. Прошли развлекательные мероприятия с розыгрышами, шутками, веселыми песнями и танцами! А воспитанники группы «Земляничка» посмотрели завораживающие представление с фокусами. Фойе детского сада украсили творческие работы дошколят.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам. Хорошее настроение гарантированно на весь день!