16 июля 2024 Карта проезда

31.05.2024

На улице пасмурно и снег, а мы уже отмечаем замечательный детский праздник, который открывает нам лето - День защиты детей. Утро началось шумно, весело и с задором. Под летние мотивы Джин щедро одаривал всех желающих конфетами и сувенирами, а Баба Яга и Капелька добрыми пожеланиями и хорошим настроением. В проведении веселых мероприятий педагогам помогали волонтеры - Волшебники, показывая фокусы и играя в футбол с детьми. А раз праздник называется «День защиты детей», то мы не могли упустить тему: «Права ребенка». Ребята приняли участие в спортивно-интеллектуальном мероприятии «Что я знаю о своих правах и обязанностях». Дошколятам пришлось доказывать свое право на образование, соревноваться в скорости помощи семье и многое другое. Такой озорной день стал замечательным открытием долгожданного летнего сезона. Но на этом наши праздничные мероприятия не заканчиваются, впереди нас ждет еще много увлекательного и интересного!

(фотоальбом)