16 июля 2024 Карта проезда

Родительский патруль

14.06.2024

Летние каникулы - самая желанная пора для детворы, каждый ребенок ждет с нетерпением долгожданного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошел хорошо, нужно быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения. С этой целью в «рябиновой стране» состоялся очередной рейд родительского патруля. Инспектор ОГИБДД вместе с членами патруля рассказывали ребятам и родителям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, быть воспитанными и грамотными пешеходами. Всем были вручены памятки: «Безопасность на велосипеде», «Безопасность на самокате», «Правила перевозки детей в автомобиле».

Напоминаем, что главным средством воспитания подрастающего поколения является личный пример родителей. Соблюдайте правила дорожного движения!