Общее родительское собрание

24.09.2015

25 сентября в детском саду прошло общее родительское собрание. С информацией о профилактике туберкулеза и гриппа выступила врач-педиатр СОКБ ГБУЗ Карасимова Валентина Ильинична. «Основы безопасности жизнедеятельности» - так обозначила свое выступление Светлова Ольга Александровна, инспектор ГИБДД.  Арефьева Татьяна Афанасьевна, педагог центра английского языка  «English Yamal», познакомила родителей с системой своей работы с детьми дошкольного возраста, которая осуществляется в детском саду на платной основе. Для родителей детей групп нового набора была проведена видео-экскурсия «Приглашаем познакомиться!».  Видеоролик освятил основные аспекты деятельности детского сада. Заместитель заведующего Макарова Елена Григорьевна познакомила родителей с направлениями работы детского сада, задачами, дала краткую информацию о реализации программы МАДОУ.