"Человек читающий..."

11.12.2015

В рамках сотрудничества с социальными структурами города Салехарда, сотрудники детского сада приняли участие в Межведомственной конференции по теме «Человек читающий – нравственная ценность XXI века». Участникам был представлен доклад-презентация «Воспитание интереса к чтению у воспитанников дошкольного возраста», Макаровой Е.Г. и Комиссии муниципального конкурса «Приобщение к чтению. Методическая копилка. Презентации» в номинации «Возрождение традиций семейного чтения» воспитатели  Уманжинова Л.И., Уфимцева Г.В. и учитель-логопед Кортусова Г.В. выступили с конкурсной работой «Детский сад и семейное чтение: проблемы и перспективы». По итогам работы конференции вышеперечисленные педагоги заняли первое место. Все участники получили грамоты и благодарственные письма.